Пятница, 19.04.2024, 01:37 Приветствую Вас Гость

Russian Star Team

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Внутриклановые турниры » Наши турниры
Наши турниры
rstHekpacoffДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте обсудим наши турниры. Что то больно затяжные они вышли. Можно полуфиналы и финалы откладывать на второй день, тем самым растягивая это на два дня (субботу и воскресенье). Или же сделать все матчи бо1 и тогда можно уложиться и в один.

Еще есть предложение, в будущем устроить такого рода турнир. Поделить все игрков клана на две равносильные команды и устроить своего рода стенку на стенку.

В общем, обсуждаем. 2_copyy


 
DessДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне только интересно как мы будем делить на равносильные команды))
Есть предложение играть суббота - групповой этап, воскресенье - плейофф. Если уж растягивать на 2 дня. Ну или играть по системе дабл елиминейшн, суббота - до полуфиналов винеров и полуфинала лузеров, воскресенье - до конца.
А игры получились затяжные потому что мы начали играть по очереди, бо3 и так занимает примерно час, а тут еще и подряд, по времени лучше было бы играть параллельно.


 
rstHekpacoffДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dess)
Мне только интересно как мы будем делить на равносильные команды))


Ну я думаю в этом ничего сложного нету. Просто в каждой команде должно быть одинаковое количество игроков по лигам. К примеру в одной два алмаза, 4 платины 3 золота и в другой так же, ну или примерно так же.


 
DessДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Деление по лигам не обьективно. Например я убил на турнире Девила, он алмаз, я платина. Получается что я могу тащить алмазов, но буду тащить платину)
Обьективную силу игрока можно узнать с помощью турнира по системе Round Robin, и распихивать четно-нечетно, тогда получится честно


 
VentrisДата: Среда, 25.04.2012, 01:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется десс дело говорит. Возможно играя по его схемам мы получим истинное удовольствие от игры и наши турниры будут получатся более качественными.

 
DessДата: Среда, 25.04.2012, 12:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом случае турнир может затянутся, тк данная система подразумевает что каждый игрок играет с каждым, а это получается большая куча игр.

 
Форум » Турниры » Внутриклановые турниры » Наши турниры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz